The following language may be better suited for you: International | English. Change language or Mantieni la preferenza linguistica attuale

Diversen - Cross conveyor

attacchi frantumatori e martelli
Nuovo

10.500 €

ID oggetto inserzionista:
K05753

Descrizione

Unused 2-way cross conveyor, belt length 5.60 Mtr, belt width 1000mm, effective width 750mm, c/w impact bed, 7,5kW electric drive motor.

Interessante anche per te

10.500 €

12.705 € incl. 21% IVA
Delta Machinery
19 anni attivo su TrucksNL
Fondata nel 2025

Dettagli del venditore

19 anni attivo su TrucksNL
Fondata nel 2025

Informazioni sull'azienda

Dettagli dell'indirizzo
Delta Machinery
Voltstraat 195753RL DeurnePaesi Bassi
Pagina venditorePagina venditore