Die folgende Sprache ist möglicherweise besser für Sie geeignet: Deutschland | Deutsch. Sprache ändern oder Mantieni la preferenza linguistica attuale

Diversen 20ft

diversi container
Usato

20.500 €

Diversen 20ft
diversi container
Usato

Caratteristiche generali

Titel:
Diversen 20ft
Sottocategoria:
Diversi container
Marca:
Diversen
Condizione:
Usato
Condizioni generali:
4/5
Collocazione:
Apeldoorn, Paesi Bassi

Descrizione

Te koop: container ingericht voor de rallysport. -Aggregaat 220 380 -Compressor -Douche -Watertank 800 liter -Brandstoftank 800 liter -Zeil tussen openslaande deuren als overkapping -Voor NCH kabel systeem

Interessante anche per te

20.500 €

24.805 € incl. 21% IVA
FBS Bedrijfswagenservice
13 anni attivo su TrucksNL

Dettagli del venditore

13 anni attivo su TrucksNL

Informazioni sull'azienda

Dettagli dell'indirizzo
FBS Bedrijfswagenservice
Stadhoudersmolenweg 237317AV ApeldoornPaesi Bassi
Pagina venditorePagina venditore