The following language may be better suited for you: International | English. Change language or Mantieni la preferenza linguistica attuale

Danson S4560

semirimorchi a piattaforma
Usato
2018

22.079 €

Danson S4560
semirimorchi a piattaforma
Usato
2018

Caratteristiche generali

Titel:
Danson S4560
Marca:
Danson
Età:
2018
Condizione:
Usato
Collocazione:
Viborg, Danimarca

Descrizione

4 trailer is for sale we will repair the holes = More information = Please contact Kasper Sørensen (+4528874397, kasper.sorensen@bachgruppen.dk) for more information

Interessante anche per te

22.079 €

27.599 € incl. 25% IVA
1 anno attivo su TrucksNL

Dettagli del venditore

1 anno attivo su TrucksNL

Informazioni sull'azienda

Dettagli dell'indirizzo
Deruda International A/S
8800 ViborgDanimarca
Pagina venditorePagina venditore