Linde E25HL-01/600
forche di sollevamento
Usato
2015
Prezzo su richiesta
Linde E25HL-01/600
forche di sollevamento
Usato
2015
Caratteristiche generali
Titel:
Linde E25HL-01/600
Sottocategoria:
Marca:
Linde
Condizione:
Collocazione:
Klundert, Paesi Bassi
Condizioni generali:
4/5
ID oggetto inserzionista:
Descrizione
Transmission type : transmissionType.hydrostatic Colour : Red Mast stage count : 3 Sideshift MACHINE: Forklift BRAND: Linde MODEL: E25HL-01/600 SERIAL NUMBER: 3340 YEAR OF CONSTRUCTION: 2015 ENGINE: Electric TRANSMISSION: Automatic MAST: 3 stages, free lift ATTACHMENTS: Sideshift LIFT CAPACITY: 2500kg LIFTING HEIGHT: 4740mm CLOSED MAST HEIGHT: 2200mm HYDRAULIC VALVES: 3 x FORKS: 1200mm TIRES TYPE: Solid, good ID42849
Proprietà
Età:
Ore di funzionamento:
Propulsione:
Elettrico
Altezza chiusa:
2.200 mm
Ruoto:
Superelastiche
Pneumatici gemelli:
No
Numero di Ruoto:
4
Peso tara:
5.475 kg
Trasmissione:
Idostatico
Tipo di cabina:
Aprire
Albero di sollevamento
Max. capacità di sollevamento:
2.500 kg
Max. altezza di sollevamento:
4.740 mm
Freelift:
Lunghezza delle forche:
1.200 mm
Tipo di albero:
Triplex
Carrello portaforche:
600 mm