Trucks.nl
Die folgende Sprache ist möglicherweise besser für Sie geeignet: Deutschland | Deutsch. Sprache ändern oder Manter a preferência de idioma atual

Krone

reboques com mecanismo de inclinação
Usado
2022

Preço sob consulta

Krone
reboques com mecanismo de inclinação
Usado
2022

Funcionalidades gerais

Título:
Krone
Marca:
Krone
Idade:
2022
Condição:
Usado
Localização:
Växjö, Suécia
ID de objeto do anunciante:
248967

Descrição

payload weight : 34339 kg. Tyre size on axle 1: 385/65 R22,5 160 J Technical inspection expiration date: 2026

Imóveis

Tara:
6.661 kg
Peso útil:
34.339 kg
Peso máx.:
41.000 kg
Dimensões totais:
(C) 1.386 cm x (L) 255 cm x (A) 450 cm

Características técnicas

Número de eixos:
3

Também interessante para si

leilão

Blinto AB
1 ano activo na TrucksNL

Detalhes do vendedor

1 ano activo na TrucksNL
Opções de financiamento

Informações da empresa

Detalhes do endereço
Blinto AB
Honnörsgatan 1235236 VäxjöSuécia
Página do vendedorPágina do vendedor